После операции через неделю пошла кровь

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сделали полосную операцию, паховая грыжа. Из больницы выписали, швы не сняли. На 7 день после операции из раны пошла кровь. Вызывала скорую сказали что так бывает, но на следующий день все повторилось, что мне делать и куда обращаться, ведь ни кто нормально ни чего не обьясняет, помогите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо выполнить перевязку у хирурга, обратитесь в поликлинику. Возможно у вас отделяется серозное отделяемое, которое вы определяете как кровь.