После операции больно кушать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моему папе на днях сделали операцию на шейный отдел с с4-с6 при этом удали 3 позвоночные грыжи операцию делали через горло после операции когда кушает застревает почему так может быть и пройдет ли это вообще сможет ли он опять питаться как раньше?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-12 21:46
Здравствуйте. Такое может быть после операции, со временем это должно пройти. Если будет беспокоить, нужно обратиться к доктору который делал операцию.