После операции АКШ

Спрашивает: Рабадан
Пол: Мужской
Возраст: полных 60 лет
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Ровно месяц как прошла операция на сердце: МКШ-ПНА, АКШ-ВТК, АКШ-ПКА. Чувствую хорошо давление 113/74, пульс 67.
Вопрос: 1. Можно ли время от времени снимать или ослаблять корсет?
2. Можно ли переворачиваться на бок?
3. Можно ли помочь жене пропылесосить квартиру?
4. Можно ли проводить мелкий ремонт с помощью шуруповерта?
Спасибо большое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-28 22:34
Здравствуйте. Все это можно будет после полного зарастания грубины. Обычно на это требуется около двух месяцев, но все индивидуально.
Рабадан Магомедов 2018-03-01 19:17
Спасибо огромное!