После операции

Спрашивает: denis
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, через месяц после операции по удалению геммороя появилась проблема. При похоже в туалет появляется кровь при плотном стуле, при чем когда сильно тужишься она начинает капать. Боль не сильная, чувствуется покалывание. Находится почти на наружней стороне. Применяю метилурацил, облепиховые свечи и траксевазин.
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 июня 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-06-09 12:26
Здравствуйте, какая именно операция была выполнена
Платная консультация
sp1kerok 2016-06-09 15:07
Был гемморой 3 стадии, тромбозы. Точно что делали не могу сказать.
До этого завадал уже вопрос, может поможет чем то /news/gemorroy_posleoperatsionnyy/201 6-4-22-159207
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-06-10 08:37
Ссылка не работает. Что у вас написано в выписном эпикризе?