После операции

Спрашивает: довлетов максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такое дело тут я недавно порезал руку в двух местах и задел жилки мне зашили как пологается и возле логтевово сустава появилась шишка она около 2 или 3 сантиметров и когда её задеваешь больно а до приема ещё 4 дня что мне делать и что мне думать помогите пожалуйста и это всё на правой руке
Категория: Хирург
Добавлен: 3 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, без осмотра ничего сказать нельзя(в каком месте травма), вам совсем не обязательно ждать 4 дня, вы можете показаться раньше. Без осмотра могу только предположить, что у вас явления лимфаденита.
Платная консультация
довлетов максим 2016-04-05 15:33
Здравствуйте ещё раз просто у нас хирурги выездные а на прием только по определённым дням вот фото моей проблемы вот около локтевого шва посмотрите пожалуйста
Возможно в данном месте скопилась гематома, необходим очный осмотр