После операции

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Здравствуйте сделали операцию новообразование кожи ноа на пятый день капает жидкось желтая из носа это как плохо или хорошо и что лучше прикладывать после операции на рану можно ли поливать на нос спиртом чтобы рана заживала
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует очно обратиться к специалисту. Сейчас можете обрабатывать рану перекисью водорода 3%, после чего подсушивать фукарцином.