После операции

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в январе и феврале были сделаны 2 операции. Удаление центральной нейроцитомы и установка имлантов. В мозг. Силиконовые. Резервуар и трубка. Можно ли сейчас ходить в сауну, Ик сауну, баню? Чем это грозит? Сегодня сидела в Ик сауне 15 минут, болей не почувствовала, только легкое давление в голове.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-03 17:55
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр детского невропатолога, обратитесь очно к нему.