После операции

Спрашивает: olga888
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я вам писала уже. Сделали операцию по удалению кисты с большой половой губы. Шев загноился, образовалась шишка. Прткладывала мазь вешневского и Левомеколь. Всё почти прошло, но дело в том что где шев у меня там осталось отверстие как надрез примерно 1см и оно не заживает. Так и должно быть? Оно затянется? Просто на прием к хирургу не могу попасть. Я бы могла прислать фото, но думаю не очень корректно
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-29 11:56
Здравствуйте! Все уточнения можно делать в своем вопросе, я все буду видеть. Как давно проведена операция?
Платная консультация
ольга 2015-09-29 12:20
3сентября была операция. Шишка почти прошла, но не большое уплотнение есть. Прикладываю Левомеколь. Ходила к гинекологу мне сказали что мы не хирурги в этом не рабираемся. Посмотрела сказала что может быть врач специально оставил надрез, что бы гной выходил. Но я думаю что это не так, откуда им было знать что загноится. После Левомеколя выделяется кровь бледного цвета. Может это шев разошелся? Может быть такое. Если можно и пришлю фото
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-29 12:29
Ольга, по фото мы не гадаем, извините. Обратитесь на месте к хорошему врачу.
Платная консультация
ольга 2015-09-29 12:38
Вы можете хотя бы сказать по поводу этого надреза. Просто столько времени прошло но он не затянулся
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-29 12:44
В норме он должен был затянуться