После ОНМК

Спрашивает: Айгерим
Пол: Мужской
Возраст: 1.2 год
Хронические заболевания: ОРВИ кашель аллергия на лекарства на цитрусы на сладкое
Здравствуйте, у меня сын получил ОНМК по гемморогическому типу в 1 месяц, получяем регулярно лечение у невропатолога. Данное время слава богу восстановились нормально развитие соответствует возрасту. Причиной инсульта сказали инфекция циталамеглавирус. По рекомендаций инфекциониста получили Неоцитатект 5 ампул через день в стационаре. После чего у нас ПЦР на ЦМВ отрицательный. Но у нас аллергии на антибиотики и на множество лекарста (когда лежали на реабилитации нам назначили актавегин после укола у ребенка все тело покраснела и сып, тоже самое у нас на антибиотики) часто болеем как мне быть, куда обратится, какому специалисту или надо куда то анализы сдать подскажите пожалуюста как поднять иммунитет ребенку? И он у меня очень потливый это от слабости иммунитета? Заранее СПАСИБО! Всего доброго ВАМ! Здоровье, счастье и процветание ВАМ! Жду ответа Айгерим
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-02-18 10:17
Вам необходимо обследование и лечение у детского иммунолога/аллерголога. Параллельно, постоянное наблюдение и контакт с вашим педиатром.