После одного раза приема противозочаточных через какое время могу забеременить

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после секса через неделю тэсты на беременость стали показывать положительный результат по глупости первый раз выпила противозочаточные таблетки ни когда их не пила какие именно сказать затрудняюсь так как упаковки не осталось с названием после того как выпила прошло две недели сейчас через какое время я смого забеременеть снова. Зарание спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, после того как вы выпили противозачаточные у вас прошли месячные, или пока еще нет?