После оборта кровоточит месяц, живот при этом не болит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, необходима ваша консультация. 18.07.2016 мне сделали под общим наркозом аборт. После осмотра никаких препоратов не назначили, отпустили домой. Однако прошел уже один месяц, а у меня продолжаются выделения красного цвета, а порой и с неприятным запохом. Я теперь и понять не могу месячные это или уже неприяные последствия после операции. У меня двое детей, оборт впервые. УЗИ не сделала. Болезненных ощущений в низу живота нет. Я теперь и не знаю как начать принимать гормональные припараты из-за того, что не знаю были ли у меня месячные. За ранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 10:49
Здравствуйте. Сделайте УЗИ обязательно. И его ДОЛЖНЫ были сделать после аборта