После норколута не начинаются месячные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, возможно ли после приема норколута (удалили полип и для стабилизации горм. Фона назнчили норколут с теч. 3 месяцев с 16 по 25 день цикла). Окончила курс месяц назад, теперь должны пойти месячные, но почему-то задерживаются. Тест-отрицательный. Часто ли встречаются подобные явления?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 13:48
Здравствуйте. К сожалению, это не редкость
Платная консультация
Юлия 2018-03-24 13:52
Но обычно они все же начинаются? С парой дней задержки? Или могут вообще не пойти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 13:53
По-разному. Стоит сделать УЗИ для понимания процесса