После незавершенного па

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, выпила постинор после НПА через 16 часов, после через 12 часов вторую. Половой акт случился после месячных через 8 дней. Прошла неделя после таблеток, мажущих выделений НЕТ! Тест отрицательно, могу ли я быть беременна? Болит грудь и найдулся низ живота. Жду ответа, буду очень благодарна. Разьясните пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, если месячные не начнутся на протяжении 3 дней то это может быть подозрение на беременность и вам нужно будет сдать кровь на хгч, этот анализ на самом раннем сроке показывает наличие беременности, когда тесты на беременность еще негативны.