После недельной задержки месячные были всего 2 дня это нармально?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мы с мужем решили завести детей, старались две недели. Была задержка на неделю, потом месячные начались и закончились через 2 дня. Обычно начинаються с болью в низу живота, а здесь не каких признаков просто пошли и всё. Что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 10:55
Здравствуйте. А Вы тест делали?