После недавней операции по стомированию нет эякуляции

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, месяц назад произвели операцию по удалению прямой кишки по причине опухоли. Сейчас при половом контакте есть оргазм, но нет эякулянта. Кровоток в члене спонтаный и сопровождается тянущей болью. Это восстановимо?
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-05 07:59
Здравствуйте, все эти изменения вызваны повреждение нервных окончаний при операции, с течением времени будет видно обратимость этих изменений.