После насморка не проходт болячка в левой ноздре

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Насморк прошел уже 2 недели назад, но в левой ноздре по ощущениям осталась как ранка, - щиплет и трогаешь пальцем -терпимо больно. Но крови нет и на вид -всё нормально. Чем можно полечить и что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Закладывайте тампон с мазью Банеоцин 2 раза в день по 20 минут в течении недели.