После нанесения гипса, гиматома

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, после того как поставили гипс, появились гиматомы, лопны сосуды. Что делать? Снимать гипс?, или ослаблят. Или пусть так будет? Опасно ли это? Гипс наложили женщине в возрасте 67 лет. Перелом лодыжки. Гипс сделан сапогом до калено. Пальцы ног открыты. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, однозначно необходим очный осмотр, гипс необходимо расслабить, необходимо исключить сдавление тканей