После нагрузки на экг чсс поднялся только на 9

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на днях делал экг с нагрузкой и без, в покое чсс показывало 79, а после 20 приседаний чсс 88, такие показания сердцебиение нормально, после приседаний замеряли примерно через минуты полторы, стоит ли переделать экг, просто мне кажется это не правдоподобно, прохожу ВВК.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если вы спортсмен, или просто регулярно тренируетесь, то для вас 20 приседаний- нагрузка маленькая. Если нет, можете переделать экг.