После надрыва уздечки надо убрать кожу

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такая проблема, после надрыва уздечки обратился к урологу и он сказал, что все в норме и ничего не мешает, но после надрыва образовалась мертвея ткань, в месте соеденнния уздечки, каким образом ее можно убрать что бы не было ее на фото (2) и ещё на головке появилась непонятное образование (1) что это может быть
Категория: Уролог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-28 00:23
Обратитесь к другому урологу. Вам нужно делать пластику уздечки