После начало приема препарата нобен. Начались головные боли

Спрашивает: Олег Олегов
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После начало приема препарата нобен, у меня начались головные боли. Это побочный эфект препарата. Мне прекратить принимать таблетки или перетерпеть боль и продолжать лечение? С уважением жду ответа.
Теги: может ли от нобена болеть голова, от нобена болит голова
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 августа 2015 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-11 13:05
Я думаю, если головные боли носят длительный и выраженный характер, нарушающий качество жизни, лучше его сменить на другой ноотроп.
Платная консультация
Наталья Николаевна Мухина.. 2017-07-11 08:44
Мария Леонидовна, з Мне назначили нобен для сосудов головного мозга и от головных болей, пью уже 10 дней, а улучшений нет, теперь не висок болит, а около глаза. Ещё невролг одновременно выписала актовигин и мексидол. Такие боли раньше были и пила галидор. Но нобен назначил другой доктор, т. к. мой уволился. Может ли быть непереносимость нобена? Он вроде для пожилых людей?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-07-14 11:40
Здравствуйте.
Данный препарат может вызывать головные болт. Снова обратитесь к врачу и попросите заменить ноотроп.