Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

После начало приема препарата нобен. Начались головные боли

Спрашивает: Олег Олегов, москва
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После начало приема препарата нобен, у меня начались головные боли. Это побочный эфект препарата. Мне прекратить принимать таблетки или перетерпеть боль и продолжать лечение? С уважением жду ответа.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 августа 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Побочные эффекты при приёме препарата "Белара" У меня последние месяцы были большие...
Побочные эффекты при лечении Хеликобактер Прохожу лечение хеликобактера. Проходила...
Кровь второй раз за месяц Я принимаю ОК Зоэли. Уже около полугода. РАньше (когда я...
Давление 160 на 105, пульс 75, тошнота Давление 160 на 105, пульс 75, тошнота и головная...
Мигрень при приеме Ок Димиа Подскажите пожалуйста год назад принимала препарат Ок...
Реакция на дюфастон Подскажите пожалуйста, на прием ко врачу только через 10. назначили...
Туманная голова Туманная голова, бывают боли, тремор рук, страхи, ночью не могу уснуть,...
Мигрень. Головные боли напряжения Принимаю амигренин в течение 10 лет от мигрени,...
Редуксин Скажите пожалуйста что можно принимать от мигрени при приеме редуксина? Очень...
Пульсация в голове после перенесенных стрессов Доктор, в последние 2 месяца меня сильно...
Побочное действие препарата Врач кардиолог назначил мне Лозап плюс и Амплодипин Сандоз....
Не могу работать Болел циклотимией. Выровняли карбомазепином. После этого настроения...
Тошнота, потеря веса Должна сказаь сразу, у меня калькулезный холецестит. Я курю 14...
Побочный эффект от детралекса Уважаемый терапевт! У меня проблема такая: я 3 недели...
Боли в голове после удалении матки Четыре месяца назад мне сделали операцию (эндометриоз,...
Нейропатическая боль После операции на позвоночнике по удалению грыжи возникла нейропатическая...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-11 13:05
Я думаю, если головные боли носят длительный и выраженный характер, нарушающий качество жизни, лучше его сменить на другой ноотроп.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑