После МЦ два дня забыла про регулон

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после МЦ два дня забыла принять таблетку регулон, на второй день получился неудачный половой акт, есть вероятность беременности? Или можно ли принять постинор? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2015 года

3 ответа

Что значит неудачный половой акт. Вы продолжили прием регулона?
Оксана 2015-07-22 07:41
Добрый день! Да продолжила, но перед этим после МЦ два дня его не пила
Если вы начали прием контрацептивов на 2 дня позже, то необходимо первую неделю дополнительно предохраняться от беременности.