После Монурала эффект такой же

Спрашивает: Ira
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, почему от цистита иногда назначают 1 раз Монурал, а иногда при таких же анализах полный курс таблеток? (у разных врачей лечилась), дело в том что после Монурала эффект такой же, как после 5-6 дневного приема антибиотиков. Еще вопрос- может ли развится отсутсвие леч. Деиствия при многократном лечении Монуралом?
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Что бы Ва хотели узнать? Эффект от Монурала хороший или плохой? Он действует, как полноценный курс антибиотика из-за особенностей фармакодинамики, т. е выводится он из организма минимум 5 дней!.