После мочеиспускания снова хочется

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила такую проблему. После мочеиспускания такое чувство, что хочется еще немного. Пытаюсь снова сходить - и правда, только кол-во мочи маленькое. Подскажите, что делать и с чем связано это? Стоит ли паниковать? Болей и дискомфорта нет
Категория: Уролог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-26 10:05
Лучше обратиться для обследования к урологу. Может страдать тонус мочевого пузыря.
-1