После минингита можно ли заниматься вольной борьбой? Спустя какое время?

Спрашивает: Гузель73j
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мой сын переболел минингитом почти два года назад, ему 9 лет, скажите можно ли после этой болезни ходить на греко-римскую борьбу, если можно то через какое время после болезни? После выписки врачь не разрешил нам кататься на велосипеде и т. д год, что бы не повредить спину после пункций. А сейчас можно? Cпасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-17 23:40
Добрый день.
Этот вопрос можно решать после осмотра невролога.