После мини аборта

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Цистит. Уреаплазма
Здравствуйте, два дня назад у меня был мини аборт, срок беременности 3 недели. Можно вставить свечи тержинан? Так как у меня начинаеться цистит. Если нет то какие свечи можно? У меня проблема уреоплазма которую я не долечила. И чем можно лечить полового партнера? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-05 21:13
Добрый день, Виктория.

Тержинан не лечит цистит, любые другие вагинальные свечи тоже, если конечно это цистит, так как вы анализы мочи как я понимаю не сдавали.
По поводу уреаплазмы, то необходимо сдать ПЦР на уреаплазму с антибиотикограммой чтобы можно было назначить правильное лечение.