После мини абарта

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 15.06.17 сделала мини аборт на 5 недели беременности, после аборта пропила антибиотики как прописал врач. На 8 день сделала УЗИ, сказали что все нормально. Но вот уже 12 день идут очень маленькие выделения коричневого цвета, а иногда как будто ворсинки. Что это может быть и на сколько это опасно? За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 16:26
Здравствуйте. Это неопасно и может быть после аборта даже до 3 недель иногда