После месячных пришли ещё месячные

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родила 4 месяца назад, после родов первые месячные пришли на третий месяц, две недели назад, начались месячные с срок, пришли три дня (обычно они у меня 7 дней) и закончились, через два дня как будто опять начались, кровь вытекла, потом ещё через два дня началась Мазня темного цвета, плюс все это время тянет низ живота, что это может быть? Может ли так начаться беременность? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-04 19:29
Добрый вечер, нет, это не беременность, это такие первые месячные.