После месячных начались мажущие выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проблема такая, месячные кончились 5 дней назад, и сегодня они снова пришли только уже странные, мажущие и коричневые, появилась слабость в левом боку и тянущие боли в спине и в боку. Есть ребенок 1.6 делали КС из-за крупного плода, кормлю грудью. В 15 был аборт, с 14 лет стоит диагноз хронический эндометриоз. В течении месяца беспокоит только то что за неделю до начала месячных появляется жуткая бол внизу живота и молочница. А так все хорошо. С мужем не предохраняемся, так как врачи наши поставили бесплодие мне.
Вобщем помогите, может противозочаточные какие-нибудь пропить или еще что-то?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 17:32
Здравствуйте. А по каким данным обследований вам поставили бесплодие? Вы же как-то родили?
Юлия 2017-10-12 04:09
Делали после родов УЗИ, сказали что матка очень рыхлая. А изначально когда эндометриоз обнаружили, сказали что с если запустить, то перейдет в хроническую форму заболевания, и следовательно с ним очень трудно забеременить, еще и резус отрицательный к тому же. .
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-13 23:42
Так как вы на грудном вскармливании, такие ситуации с циклом могут быть. Я вам рекомендую все таки предохранятся так, как данных за бесплодие у вас нет, тем более после родов.