После месячных коричневые выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Холецестит и деоденит сейчас в обострении
Здравствуйте, мне 36 цикл 28, 4 октября пошли месячные 6 дней шли нормальные месячные, после этого началась мазня коричневая до 15 октября. Половые отношения были на 6 день. У врача была месяц назад сдавала на скрытые инфекции на флору, все отлично. Сейчас ноет низ живота. Не предохраняюсь уже год. К врачу на данный момент обратиться не могу записалась только через неделю. Вы не могли бы что то порекомендовать. Благодарю за ваше внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

2 ответа

Добрый день, сейчас попринимайте кровоостанавливающее транексам по 1 т 3 раза в день, 4 дня. Вам следует исключить воспалительный процесс органов малого, сдайте микроскопию вагинальных выделений повторно и исключите наличие полипа в полости матки, сделайте трансвагинальное узи органов малого таза.
Платная консультация
Елена 2016-10-17 21:59
Здравствуйте. Спасибо огромное за ваш ответ!