После месячных колики иногда внизу живота и Чешется грудь. Почему?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня закончелись, женские дни. И сразу почти после них стало пакалывать внизу живота, кружитсч голова, поясницу цянет. И чешется грудь, почему? Что это млжет быть? Я думала может беременость. Но месячные же идут! И по этому не знаю что и делоть. Подскожите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 11:54
Здравствуйте! Обратиться к врачу очно, возможно, гормональный сбой