После месячных, когда завершился половой акт сильно заболел низ живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, такая ситуация. У меня закончились месячные и у нас с мч был половой акт, после чего у меня опять пошла кровь как-будто снова месячные и сильно заболел живот снизу, болел минут 20 со временем правда утихал, но по прежнему побаливал. Я хотела бы узнать это опасно, стоит ли обращаться ко врачу и что не так со мной?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-02 00:13
Без осмотра сказать сложно. Если боли не пройдут обращайтесь к доктору.