После месячных идут кровавые выделения

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мне 50 лет начались сбои в цикле. То 27, 25, 21 После последних месячных груди болеть не перестали. Стала пить мастадинон сразу стало легче. Месячные шли обильно на 5 день почти кончились. Но сегодня на 6 день опять начались красные выделения яркого цвета. Что это может быть? Начился набор веса и плохой ночной сон. Заранее Вам благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-22 14:58
Добрый день, Эвелина.
Такие выделения возможны при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, миоме матки, аденомиозе. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.