После месячных через неделю начались снова это болезнь?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне 38 лет. У меня было 4 операции. Первая в 7 лет лопнул аппендицит, врачи не давали шансов, что я выживу родителям. В 19 было 2 выкидыша, а в23 после лапароскопии я забеременела и в24 года у меня появилась первая дочь с помощью кесеревого сечения. Вторая дочь родилась через 3 года так же. Была эрозия шейки матки, было прижигание. У меня вот такая проблема-вчера я много тяжестей потягала и у меня как будто начались месячные, хотя они закончились неделю назад. Сильно болит низ живота и бледность на лице видно. Может это быть от тяжестей или это какоето заболевание? Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-13 21:50
Здравствуйте! А сколько дней длится ваш менструальный цикл? Чем предохраняетесь?