После мастурбации поменялась форма полового органа

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне было 12 когда я начала мастурбировать. Внутрь я не лезла, после этого в 13 у меня пошли месячные, коричневые. У меня поменялась форма полового органа, у меня раньше была нормальная форма, а теперь у меня между большими половыми губами есть маленькие. Это создаёт дискомфорт и мне не удобно ходить, то чешется то болит. Почему у меня поменялась форма? Я не вступала в контакт
Теги: половые органы дочери
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-09 11:35
Добрый день, Галина.

Конечно чтобы вам что то определенное сказать необходим осмотр или хотя бы фото. Но то что вы описываете является вообще то нормой.