После мастурбации нет спермы

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, после мастурбации нет спермы, есть только белые выделения на головке, опасно ли это? Ранее её так-же не наблюдалось, к врачам по поводу этого не ходил, почитал в интернете-ничего полезного не нашел, прочитал только о бесплодии, не знаю, отношусь ли я к мужскому бесплодию и стоит ли мне волноваться?
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-21 08:40
В вашем возрасте процесс образования спермы может быть еще не завершен. Подождите еще год.