После лекарств может ли моча быть плохой?

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, болели ротовирусом после приема амоксиклава орвирема и смекты можно ли обнаружить лейкоцитов белков и эритроцитов? И в подгузнике было небольшое количество кала около полового члена. При сдаче анализа моча была мутная а сейчас нормальная
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-15 22:55
Добрый день.
Такие изменения могут быть на фоне перенесенного заболевания.
Нужно повторить анализ через несколько дней - ребенка перед анализом подмыть, мочу собирать в стерильную посуду или мочесборник.
Всего доброго.