После лечения тержинан и ампециллин

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть у меня в бак посеве находили энтерококк было лечение ампециллин 10 дней и тержинан во влагалище 10 дней. Закончила и появились белые слизистые выделения без запаха но небольшой дискомфорт иногда присутствует при мочеспускании и мерзнут пальцы на ногах. Это началось после лечения, к врачу еще рано до сдачи повторного мазка, подскажите хотя бы что это может быть, и вообще может лучше после тержинан еще пройти курс с ацилактом или как
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-26 15:46
Да, после месячных можете применять препараты для восстановления флоры.