После лазерной вазатомии через месяц еквазолин пропало дыхание

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 2 месяцев лазерная вазатомия через 25 дней появлялось дыхание в когда трудно использовал капли сосулосуживающие дыхание разрегулировалось дышит одна только другая чуть чуть сидя и на улице более нормально
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните промывать полость носа растворами морской воды (Аква Мари. Аквалор и т. д.), после чего используйте Дезринит или Назонекс по 2 дозы 2 раза в день 2 недели.