После лапаротомии пропал оргазм

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Страдаю уже более 10 лет хроническим бруцелезом. Принемаю сейчас мелаксикам.
Здравствуйте, в январе 17 года мне проверили лапаротомию по поводу спаечной болезни, входе операции разделили спайки и удалили культи маточных труб, так же удалили 3 не большие миомы, которые находились с верху матки, прошел восстановительный период начала жить половой жизнью, на к сожалению пропал оргазм, как не стараемся, желанная развязка не наступает, стала из за этого раздражительная и какая то вялая, теряю смысл жизни. Менструация приходит вовремя, особых проблем вроде нет.
Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, исключите воспалительный процесс органов малого таза, сдайте мазок на микрофлору. Возможно причина в наличии воспалительного процесса во влагалище.