После курса лечения

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Елена Владимировна! Извините что снова обращаюсь к Вам. Курс лечения по моему диагнозу хронический неатрофический гастрит бульбита рефлюкса я прошла но желудок по прежнему болит. Под ложечкой не всегда но временами болит. Особенно после еды. Подскажите пожалуйста что делать? Идти к врачу на гастроскопию? Спасибо Вам за ранее гастрит НР ассоциированный.
Категория: Гастроэнтеролог

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-12 16:37
Людмила! Т. к. есть боли, нужно пройти осмотр у врача. После осмотра врач решит о необходимости проведения контрольного ФГДС и проведет вам коррекцию лечения. Нужен осмотр. Всего доброго.
Платная консультация
Людмила 2018-09-16 18:50
Елена Владимировна! Спасибо Вам огромное за Вашу помощь.