После криодеструкции

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, уже задавала этот вопрос на сайте, но хотелось быть услышать ваше мнение. Очень-очень надеюсь, на Ваш ответ. После крио прошло 9 недель. При осмотре врач отметила не очень хорошее заживление. Рекомендовала воздержание от половых контактов на 8 недель. Они уже прошли.1) Можно ли начинать вести половую жизнь? 2) С чем может быть связано плохое заживление? Какие есть причины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-12 15:19
Здравствуйте.1. Можете пробовать.2. Сложно сказать заочно, извините. Возможно, нарушения флоры, общее состояние организма