После контакта у партнера появляешься аллергия на половой орган

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я сдала анализы и получила такие результаты
mycoplasma hominid 1.7-10*5, gardnerella vaginales 2.0-10*6, ureaplasma species 4.0-10*2 врачи мне дал такой тратамент: авелокс 400, флуконазол150, BION3, меня интересует партнёр должен что-то принимать? У него после контакта паявляеться аллергия и на спине прыщики скажите пожалуйста что нам делать.
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-13 17:14
Здравствуйте! Обычно в лечении этих инфекций используют антибиотики группы макролидов, фторхинолонов, тетрациклинов. Дополнительно обсудите с врачом о возможном применении галавита-иммуномодулирующего препарата с противовоспалительными свойствами. Мужчинам его лучше использовать в виде ректальных свечей. В первые 2 дня свечи вводятся в задний проход на ночь ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10 свечей