После конизации шейки матки женщина становится фригидной?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, после конизации шейки матки женщина становится фригидной? Я перестала чувствовать сексуальное влечение. После операции прошло две недели. Может, нужен какой-то период на восстановление функций, отвечающих за оргазм? Или это уже всё?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-19 18:32
Здравствуйте. Такая операция органически не влияет на половое влечение. Возможно, стоит посетить психолога или сексолога - возможно, Вы чисто психологически так воспринимаете. Ну и, конечно, дайте время на восстановление