После конизации ощущается зуд

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, после конизации ощущаю зуд и посторонние выделения. В анамнезе уреаплазмоз и впч 18. сейчас колю аллакин, можно ли вставлять свечи и какие? Может быть у меня воспалительный процесс? Очень на это похоже. Раньше врач назначала депантол- хорошо помогали. Подскажите пожалуйста как поступить. Мой гинеколог говорит ничего вставлять не надо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 20:06
Здравствуйте. Как давно была конизация?
Платная консультация
Оксана 2017-06-22 20:29
9 июня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 20:57
Выделения какие, простите? Запах? Цвет?
Платная консультация
Оксана 2017-06-22 21:02
Выделения с гнилостным запвхом, жёлто коричневые. Я забыла- уже давно кандидоз много раз леченый
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 21:05
Возьмите Тержинан по 1 штуке на ночь во влагалище 10 дней
Платная консультация
Оксана 2017-06-22 21:37
Спасибо Вам огромное, очень помогли)