После комы дядя будто сошёл с ума

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Дядя не пил и он сорвался начал пить около 3 месяцев после чего у него было припадок судырги дрожит пенка со рта и рот не открывается мы лошкой вытащили язык вызвали скорую у него было ещё один приступ до приезда и он откусил себе язык почти на половину увезли в больницу у него и в больнице были припадки наверно за сутки раза 15 было в больнице ответили что у него загущение крови и что у них нет аппаратов для лечение сказали везти в талгар он был в крайнем тяжело состояний что мы не смогли увезти и положили его в платную и тама он впал в кому он очнулся ночью когда мы поехали в час ночи после этого мы поехали утром когда мы утром пришли у него была истерика и он говорил что врачи его завязали били издевались потом он этих врачей боялся и гнал их начали ему мерешиться что ему дядя деньги оставил то кто то прошёл то казалось что его друзья в больнице то он систему не хотел принимать думал что тама кислота такое ощущение что он с ума сошёл подскажите пожалуйста что делать? Излечимо ли это?
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-11-13 23:16
Здравствуйте, Альбина.
У Вашего дяди самый настоящий алкогольный психоз. В виду тяжелого состояния лечить его нужно в психосоматическом отделении общепрофильной больницы, где его сможет вести как терапевт и невролог, так и психиатр.