После компрессионного перелома

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, два месяца назад был компрессионный перелом без смещения л2 позвонка, два месяца был постельный режим, жёсткий корсет, несколько дней назад сделала повторный снимок, на снимке все тоже самое, как сказал врач, ещё мало времени прошло все идёт согласно времени, я спросила когда мне. Можно сидеть, врач сказал что уже можно, а невролог говорит что рано, скажите пожалуйста когда мне можно сидеть, выезжать в город, в магазин?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 19 января 2019 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-01-21 22:10
Здравствуйте. Можно уже сидеть и все делать.
Раиса Петровна 2019-01-22 01:44
Добрый день! Спасибо за ответ, хотела бы уточнить, пошёл третий месяц после компрессионного перелома, сидеть сколько можно и как долго носить корсет? Много и долго сидеть не могу так как начинаются прострелы в спине, долго ходить тоже не могу ? Процесс реабилитации как долго проходит? Может пить лекарства, лфк?
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-01-22 07:25
Реабилитацией занимаются неврологи. Корсет носить 3 месяца.