После клизмы нет дефекации

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: заболиваний вроди нет.год после родов и 10 мес после апендицита
Здравствуйте, мучаюсь частыми запорами. Уже 3 дня ставлю клизму, но кроме воды и маленького кусочка кала больше ничего не выходит. Кушали эти дни плохо, но все
же ела.и хоть что то должно ж выйти, болей нет. Скажите может ли затвердеть кал, то что тогда делать? Или может что то другое. Подскажите пожалуйста, потому что к врачу нет времени обсолютно пойти, маленький ребенок. Заранее спасибо
Теги: нет дефекации после клизмы, после клизмы мало кала
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-08-12 15:20
Попробуйте свечки с глицерином, или бисакодилом. Учитывая ваш возраст, о каких-либо серьезных патологиях не думаешь, однако, осмотр хирурга вам не повредит. Отрегулируйте свое питание