После клиторального оргазма начало кровить

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, случилось это сегодня после клиторальных ласк, пошла кровь как при месячных (но они закончились 3августа) прошла пол месяца назад чистку из за кровотечения, есть полип цервикального канала и киста на правом яичника, выписали Дюфастон но пить его ещё рано. Был до этого секс и не чего не было а тут я даже не знаю что делать?! (беременности не было и абортов тоже) подскажите что делать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-08 20:10
Для выяснения причин кровянистых выделений, необходимо обратился к доктору.