После кесеровосечения молозево не уходит

Спрашивает: Зауреш
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, год назад мне делали кесеровосечение на 29 недели беремености. Уже год прошел и досих пор есть молозево? Это не опасно?
могу ли я забеременнеть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-19 04:27
Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет и на вашу беременность в дальнейшем это ни как не повлияет, но, если вы не будете кормить сейчас малыша грудью, то имеет смысл остановить лактацию, сходив на прием к маммологу, гинекологу или эндокринологу, на выбор, и сдать анализ на гормон пролактин, после чего вам назначат препарат, который прекратит лактацию до следующей беременности.