После кесаревого сечения появились спайки

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я недавно узнала что беременна 7 ребёнком. 6 ребёнок у меня кесарево вчера на УЗИ сказали что после кесарево сечения у меня спайки что делать и как лечить и опасно ли это при беременности беременность 3-4 недели поставили
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-02 10:15
Добрый день, Надежда.

Ничего страшного в этом нет, после кесарева сечения могут образовываться спайки. Продолжайте дальше вынашивать беременность.